Подводный отель на Мальдивах


Hilton открыл первый ресторан подводного мира на Мальдивах. Ресторан расположен на глубине 8 метров в Индийском океане. В качестве материала использован изогнутый акрил. Здесь гости смогут не только остановиться на ночь, но и насладиться умиротворением SPA.


  • 28 июня 2010, 12:00
  • jaxis
+
+7
бронировали мы с женой всё сами. Отель–на сайте, перелёт на сайте Катарских авиалиний. Вообще дешевле получается, если самим. Агенство ещё сдерёт нехреновый куш. Списаться с отелем, забронировать бунгало–виллу, перелёт от аэропорта до отеля(иногда достаточно трансфера катером. но Куреду в часе лёта на аэротакси), сообщить данные прилёта и вуаля. тебя там ждут с объятиями.

Отель — Куреду www.kuredu.com. При этом проживание в Джакузи Бич Вилла.
Перелёт Катарскими авиалиниями с пересадкой в Дохе. но пересадка–час. Цена включает трансфер, оллинклюзив в отеле, проживание, билет и всё это на двоих! Не включен аэропортовый сбор (не помню по сколько) и цена на московское такси до аэропорта.
Про то сколько было в прошлом году–не помню уже. Да и мало важно. А вообще цены есть практически на каждом сайте отеля. Или есть операторы по Мальдивам. тамошние. Местные. spotmaldives.com – например. Но проще всего списываться прямо с самим отелем. Мол, хуё–моё, мы туристы, хотим к вам пожить. скажите чо куда. И достаточно даже базового английского с ошибками. Важно–бронировать отдых там лучше начинать летом. В сентябре есть маза не успеть.
avatar

Александр

  • 1 июля 2010, 10:00
+
0
Мда… Релаксация сомнительная…
Когда за тобой подглядывают «мильён» акульих глаз… )))
avatar

Westa

  • 18 октября 2010, 16:19
+
+2
хм… а если ты переодеваешься, а сверху кто-то проплывает??
avatar

Natalissima

  • 20 октября 2010, 01:11
+
0
супер!!!
ладно, переодеваться… а в туалете стены замазаны??? :))))
avatar

KoriЦА

  • 17 января 2011, 10:39
+
0
мечта!
avatar

Дима Черненко

  • 24 февраля 2014, 00:57
+
0
Пройтись по такому коридору интересно, но спать, и все остальное — сомнительно.
avatar

Сергей Лапшин

  • 12 ноября 2015, 17:10

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.