ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ :)

Всем известно, что все средства массовой информации созданы не для того, чтобы открывать правду, а наоборот, чтобы скрывать правду, дезинформировать и под видом важных новостей уходить от действительно важных тем.

Наиболее важная тема для всех граждан мира — это не цены на нефть и не война в Афганистане. Самая важная тема — это экология. Дочитайте до конца, я хочу вам открыть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Марионеточные и жадные псевдозеленые организации ежедневно пускают нам пыль в глаза, рассказывая об исчезающих пандах, о вырубке лесов и о переработке пластика. Они делают это настолько искусно, что возникает ощущение того, что наша планета действительно под защитой и есть борцы, которым не все равно, какой будет Земля через 50 лет. Они не устают нам рассказывать о том, что алюминиевая банка разлагается в земле за 60 лет, а пластмасса за тысячу. Но кое–что они от нас скрывают. Задумайтесь, проще всего скрыть то, что находится постоянно на виду.

КАМЕНЬ


Что вы знаете о камне? Вам кажется, что всё. Из камня мы делаем дома, дороги, украшения, плиты. Вы так привыкли к нему, что не чувствуете никакой опасности. Давайте признаемся, мы любим камень, но любит ли его наша зеленая планета? Сейчас я открою вам зловещую правду, на фоне которой информация о разлагающемся пластике выглядит просто смехотворной.

Знаете ли за сколько лет разлагается камень в земле? Нет? НИ ЗА СКОЛЬКО. Да, да, как бы мрачно это не звучало, но КАМЕНЬ НЕ РАЗЛАГАЕТСЯ в ЗЕМЛЕ. Он видоизменяется, крошится и превращается в пыль, губительную для растений, но не исчезает. Это подтверждено мнениями авторитетных ученых.

Пора открыть глаза всему миру. Если вам дорога наша планета, вступайте в организацию «Greenworld Against Stones» (GSA). Цель организации — прекратить необдуманное возведение строений и дорог из камня и открытая борьба против камня.

Вы хотите, чтобы наша планета выглядела как каменистая пустыня?

Если нет, то вступайте в организацию и сделайте пожертвование (можно также подписать петицию и записаться в группу в контакте).

Помните, что не нефть, не бытовые отходы и не алюминиевые банки наносят вред окружающей среде, а камень, который не разлагается в принципе.

Мы не должны сидеть сложа руки, мы обязаны (ВО ИМЯ ЗЕМЛИ!) переселиться из каменных строений, губительных для природы, в соломенные жилища, без камня и без стекол (стекло тоже не разлагается).

Исполните же свой человеческий долг перед природой, предайте камень земле и живите в в природных жилищах, да исполнится сказанное в Библии «взгляните на птиц небесных, они ни сеют, ни жнутни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?” (Матф.6:26) Покайтесь, Иисус Христос с нами, вступайте в GSA!
+
0
facepalm
avatar

ARDEN

  • 10 октября 2011, 23:12
+
0
facepalm//////////////
avatar

ARDEN

  • 10 октября 2011, 23:13

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.