Ледяной отель


Это отель изо льда, который возводится каждый год. Для постройки такого вида сооружения, требуется несколько тысяч тонн льда и снега

Следует заметить, что лед, из которого строится комплекс, экологически чистый и имеет немного голубоватый цвет. В своеобразной базе отдыха также есть действующая церковь. Кто из посетителей или постояльцев захочет поиграть в гольф, то это можно сделать в специальном помещении. Также в отеле есть бар, который называется «Ледяной Абсолют».

В ледяном комплексе расположился кинотеатр, в котором можно просматривать фильмы в необычной ледяной обстановке. Для проведения ночлега в отеле имеются номера со спальными мешками, матрасами и оленьими шкурами. Также в комплексе имеются развлечения. Можно будет покататься на санях, упряженными ездовыми собаками и на снегоходах.

Отель оборудован сауной и прорубленной во льду полыньей вместо бассейна. Сами номера, разного типа вместительности. Есть двух местные люксовые и менее дорогие. Ваш выбор зависит от состояния вашего бюджета. Но независимо от цены, все они очень красиво выполнены высококлассными мастерами. В любом случае, отдых экзотический и неординарный, который подарит вам много воспоминаний и романтики.



Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.