Апельсиновые сады


Рим… Город романтики и любви, город запоминающихся достопримечательностей, город красоты

Столица Италии, расположенная на семи холмах, поражает своей уникальностью. Колизей, Площадь Испании, Пантеон, вот те места, которые кишат туристами. Но сейчас мы поговорим не о них.

Апельсиновые сады… Только представьте: запах апельсинов, солнечный оранжевый цвет вокруг, что может быть лучше? Рим может предоставить Вам возможность окунуться в этот рай. Апельсиновые сады находятся на Авентинской Холме, который расположен на левом берегу знаменитой реки Тибр. Чем же так уникальны эти сады? Чем они привлекают туристов? В чем их необычность?

Это место, порой, называют одним из самых романтичных во всей Италии. Вокруг этих неописуемых садов мы можем видеть мужской монастырь, университет, бесподобной красоты церковь. Они будто бы еще больше украшают место, которые описывается в данном повествовании. Апельсиновые запахи в данном месте не устают поражать: пахнет свежестью, летом, чем-то беззаботным и радостным. Не только туристы, но и местные жители обожают устраивать пикники или чаепития прямо на изумрудной траве под раскидистыми деревьями, ведь нет ничего лучше отдыха после тяжелого рабочего дня с чашечкой ароматного напитка и с запахом апельсина, выращенного в одной из красивейших стран мира.



Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.