Подземелья Лондона


London Dungeon (Подземелья Лондона) – это исторический музей средневековых пыток, Подземелья Лондона входит в число популярнейших мест для проведения досуга в Англии
Открылся музей в 1974 году Подземелье Лондона заселено различными страшными персонажами, которые произведут впечатления не только на впечатлительных людей, но и на людей которые увлекаются фильмами ужасов. Подземелья Лондона находятся не далеко от London Bridge.

Это захватывающее место, расположенное глубоко под землей, оснащённое звуковыми и световыми эффектами основанные на современных технологиях, позволит всем посетителям этого подземелья побывать в средневековом Лондоне. В Подземелье Лондона актеры воспроизводят страшные моменты за всю историю Англии. Посетители могут увидеть события связанные с пожаром 1666 года, чумой и многими другими историческими событиями.

Предупреждаем, будьте осторожны – в этом подземелье те или иные декорации могут оживать! На каждом углу любителей острых ощущений может ожидать сюрприз. В течение всей экскурсии вы будете находиться в самом центре событий. Если же вы решили посетить это захватывающее подземелье всей семьей, то впечатления и острые ощущения вам надолго гарантированы!



Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.