Колесо обозрения Глаз Лондона


В мире существует огромное количество различных интересных и известных мест. Одно из них – это колесо обозрения в Лондоне (London Eye). Оно является визитной карточкой столицы Великобритании

Многие туристы начинают свой путь изучения Лондона именно с этого прекрасного и романтического места. Каждая кабинка этого колеса поднимается на высоту до140метров. С самой высокой точки можно видеть город в радиусе 25миль. Также Вы можете увидеть многие достопримечательности и парки. Чтобы проехать одни круг потребуется 29 минут и работает колесо ежедневно с 9:00 до 17:00.

Это колесо имеет 32 кабинки, и вмещает в себе немного больше чем 800 человек. C 2000 оно считается одним из самых огромных в мире, а современные Европейцы считают колесо обозрения самой популярной достопримечательностью в мире.

Каждый год, Лондон посещают около 55 тысяч туристов. А с 2000 года Колесо обозрения Лондона посетили около 27 миллионов человек. Этот город, имеет свои традиции и элементы, например ярко-красные автобусы с двумя этажами и открытым верхом а также телефонные будки характеризуют и ярко выражают креативность и оригинальность Лондона, а всем известное колесо обозрения предает уникальность и индивидуальность городу.



Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.