Казантип — республика счастья


Республика Казантип — единственная страна, которой нет ни на одной мировой карте.

В мировой классификации Республика Казантип не относится ни к странам 1, ни 2, ни 3 мира – ей это параллельно, потому что она лежит в параллельной реальности, перемещаясь во времени и пространстве туда, куда вздумается ее Президенту, и где лучше ее народу.

Государственный строй
Республика Казантип является Конституционной республикой с Президентским Правлением. Во главе государства стоит демократичный диктатор Президент Nikita I, тоталитарность власти которого заключается в навязываемой всем диктатуре тотального Щастья, а преемственность демократической власти обеспечивается ежегодными перевыборами самого себя, против чего великий народ традиционно ничего не имеет против.

Основным достижением демократии является внутренняя свобода личности и независимость ее граждан даже от самих себя, а также независимость Республики от серого и однообразного мира.

Коренное население
Республика Казантип – это государство с самой высокой в мире плотностью счастливых людей на квадратный метр, и с самым низким % содержанием мудаков на душу населения. Коренное население Республики Казантип – это веселые и загорелые бездельники, которым все оранжево и по казантипу. Кроме этого, Великий казантипский народ ежегодно пополняется огромной многонациональной армией эмигрантов в поисках Щастья, которым в порядке очереди оказывается политическое убежище.

Геополитика
Как сказано в Конституции, Республика Казантип имеет границы, но не имеет территории. Государственные границы, в виде Великой Казантипской стены – существуют для того, чтобы защищать Республику и ее граждан от серого и однообразного мира, а также — чтоб было куда входить, было за что выходить, и было что расширять.

С Юга Республика омывается Теплым Черным Морем, которое богато мидиями, медузами и иногда нелегалами. Стратегической геополитической целью Республики, помимо расширения и продвижения на Запад и Восток, является МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО.

Президентская программа «Достижения Мирового Господства мирным способом» состоит в том, чтобы собрать по эту сторону Великой Казантипской стены всех самых умных, веселых, красивых людей планеты, оставив по ту сторону – самых тупых, скучных и злобных, которых даже побеждать будет не надо.

Экология
Республика Казантип уделяет большое внимание экологии и защите животных. Борьба за чистоту экологии реализуется Правительственной программой и статьей 2 Уголовного Кодеса (Light) «Не надо писать в море!», согласно которой, нарушители без суда и следствия депортируются из страны.

«День Дикой защиты природы» — является национальным праздником, обязательным к празднованию в конституционном порядке и отмечается как радостная, общенародная уборка территории. Республика также отличается самым человечным отношением к животным, оставаясь единственной в мире страной, где животные могут получить казантипскую визу и республиканское гражданство.

Когда проходит Казантип?
Если вы все–таки нам не верите и хотите собственными глазами убедиться, что, слава Богу, что никакой Оранжевой Реcпублики в природе не существует – вам, вероятно, интересно узнать, когда лучше появиться в деревне пОповка, которая в 30 км на запад от города Евпатория, который в Крыму?

Вариант первый:
если вы хотите быть уверены на 100%, что kaзantipa.net, нужно, конечно же, приехать на весь месяц и убеждаться в этом ежедневно и круглосуточно с 21 июля по 26 августа.

Вариант второй:
можно приехать и как следует убедиться за несколько дней. C 21 по 28 июля самый спокойный период и можно спокойно убедиться. После 28 июля желающих убедиться будет уже гораздо больше, а найти хорошее жилье и место на пляже сложнее. Решайте сами.

Вариант третий:
если вы хотите быстренько убедиться что kaзantipa.net, и дальше спокойно продолжать ходить на работу и делать карьеру, то рекомендую самые яркие моменты этого сезона.

28 июля — День рождения — Официальное открытие
30 июля — Открытие марсианской колонии
26 августа — Официальное закрытие


Где находится Казантип?
Если вы здесь, это, cкорее всего, значит, что на самый главный вопрос: А НЕ СЪЕЗДИТЬ ЛИ МНЕ В РЕСПУБЛИКУ KАЗАНТИП? вы ответили себе честно и утвердительно. И если вы здесь — значит пришло время узнать этот страшный секрет, из которого никто секрета не делал. — Где это?

Как говорится в Конституции, «Республика Казантип имеет границы, но не имеет территории, являясь государством, которое время от времени свободно перемещается в пространстве. Столицей Республики является любой населенный пункт, который, пусть и неожиданно для себя, оказался в самом центре Республики.»

Последние 6 лет столицей Республики является Деревня Контрастов — пОповка, что совсем неподалеку от поселка Мирный, который неподалеку от Евпатории, что в Крыму. И если вы хотите оказаться в самом эпицентре событий, вам имеет смысл ехать именно туда.


Евпатория — Мирный
После того как вы, разомлевшие и нетерпеливые, радостно и нервно озираясь во все окна, подъезжаете к Евпатории, вас может поджидать главная опасность (искушение) — таксисты, тем более, если на вашей шее виза.
Хотя, читали бы вы этот инструктаж, будь у вас виза?
Таксисты предложат свои услуги по легкомысленной и приятной доставке вас на Казантип.
Не дайте себе запутать, не задавайте компроментирующих вас вопросов, типа:
Какой Казантип? — Казантипов много, а Оранжевая Республика – одна.
Вам нужен не крымский полуостров с похожим названием, и не что–то иное.

Не вдаваясь в подробности цветовой атрибутики, тоном уверенным и искушенным, заявляйте, что вам нужно в пОповку. Если у вас есть лишних (боимся даже предположить сколько) денег – можете смело соглашаться на любую цену, но для начала сравните ее с цифрой 2 гривни. Именно столько или даже меньше, стоит билет на автобус до Поповки. Если вы понимаете, что сравнение не в пользу таксиста, и пугает вас своим масштабом, говорите «спасибо» и идите на автовокзал.

Евпаторийский автовокзал тоже предусмотрительно находится через площадь от Ж/Д вокзала. Там нужно купить билет на ближайший автобус до Поповки или Мирного (Мирный и Поповка – города–побратимы и находятся друг от друга в 10 минутах ходьбы пешком, или 10 гривен на такси). Автобусы ходят каждые 20 минут, в пути 30 минут, так что не нервничайте и используйте время с пользой, знакомясь со своими, в больших количествах встречающимися согражданами. КАК ИХ УЗНАТЬ? А вот увидите. )))

После того, как вы сели в этот последний автобус, на вас должно накатить чувство Щастья. И пока вы будете ехать, любоваться пейзажами украинских степей, и слушать задушевный треп очень МИРНЫХ и позитивных местных жителей, вы можете закрыть глаза и постараться запомнить этот момент: Я ЕДУ НА КАЗАНТИП.

Виза на Казантип
В Республике Казантип действует визовый режим. Мы не будем читать вам лекции по экономике и объяснять, что налоги и сборы являются основной составляющей бюджета любой страны. Если бы Великий казантипский Народ любил платить налоги, то давно бы танцевал на мраморном танцполе, слушал звезд первой величины, и проживал бы в отелях. Мы не будем требовать от вас налоговых деклараций, но позволим напомнить, что за некоторые вещи в этой жизни приходится платить. Так вот, самый простой и легальный способ попасть на территорию республики – это купить Визу.

Отличие казантипского визового режима от остальных стран мира в том, что, получив визу, вы автоматически становитесь не просто туристом, но полноправным гражданином Республики, со всеми вытекающими из этого привилегиями и особенностями национального характера.

Cтоимость визы
Kазантипская виза бывает двух видов:

Многоразовая (мульти) Виза действующая весь сезон, и дающая вам право беспрепятственного пребывания в Республике все 45 дней. Ее стоимость в начале сезона з007 ~80–100$, позднее ~ 100–120$ (данные пока неофициальные)

Одноразовая (транзитная) Виза дающая право одноразового пересечения границы Республики. Стоимость одноразовой визы может колебаться, в зависимости от состояния нашей экономики — в диапазоне от $10 до $15.

Что значит одноразовая виза
купив одноразовую (транзитную) визу, вы имеете право один раз:
— пересечь границу республики,
— подышать воздухом свободы,
— встретить тех, кого не видел целый год,
— поваляться на пляже,
— познакомиться с девушкой (молодым челом),
— искупаться в теплом море,
— напиться в баре,
— поболтать с Президентом и Правительством,
— увидеть закат солнца,
— увидеть и услышать заслуженных DJ’з
— потерять голову (девственность, сознание, деньги, вещи, паспорт, плейер, очки — по желанию)
— проснуться без трусов на пляже от шума прибоя в ласковых лучах восходящего солнца…
Не так уж и мало)))

* в принципе, не привлекая внимания иммиграционных служб, и не нарушая законов, с одноразовой визой можно продержаться в Республике (не выходя за железный занавес) довольно долго.

Исключения
Почти в любом законодательстве есть приятные исключения. Если у вас нет лишних денег на Визу, в нашем Железном занавесе есть маленькая лазейка. Все граждане, которые приезжают с зарегистрированными Желтыми Чемоданами государственного образца – получают право безвизового входа на территорию республики. В Республике существует Национальная Система Удаленной Активации Чемоданов. Только активированный Жёлтый Чемодан дает его владельцу такие же права, как и виза.


Государственные стандарты Чемоданов
Чемодан должен соответствовать государственным стандартам:
1. Классический дорожный чемодан 50–70 годов прошлого столетия с хромированными уголками.
2. либо фабричного желтого цвета (что довольно раритетная вещь), либо аккуратно выкрашенный
в государственный желтый цвет. (категорически запрещено при покраске заляпывать уголки краской!)
3. Чемодан может быть любого размера.
4. Надписи на чемоданах можно делать любые, лишь бы вам потом было не стремно ходить со всякими глупостями, дискредитирующими вас.
5. На внутренней стороне чемодана должна быть наклеена фотография владельца.
6. По приезду, желтый чемодан должен быть зарегистрирован в визовом департаменте.
7. Находясь на территории республики, чемодан (как и виза) всегда должен быть рядом с вами.
При отсутствии Чемодана, вы становитесь нарушителем визового режима и подлежите департации.
8. Передача желтых чемоданов другим лицам, проход через границу нескольких лиц по одному чемодану, пронос в чемодане других лиц и контрабанды – строго карается таможенными службами. Чемоданы уничтожаются, а нарушители сжигаются на костре.
9. Все дешевые подделки, которыми пользовались недобросовестные граждане, будут признаны
недействительными, и изыматься.
10. Воспользовавшись подробной инструкцией по изготовлению Чемодана, вы можете взять ваш новый Чемодан, и пройти с ним процедуру удаленной активации.


Поповка — деревня контрастов
Еще раз напомим, что Поповка (столица нашей родины) — это деревня контрастов. как в любой столице мира, жить здесь можно очень по разному, и «панк–рок» — life style здесь вполне гармонично соседствует с «премиум–люкс». все зависит от ваших возможностей.

Нужно понимать, что данный раздел предназначен прежде всего для тех, перед кем вопрос денег и оптимизации расходов в принципе стоит. Всем взрослым и солидным туристам — в принципе можно не читать.

Чтобы мы не сочиняли от себя оторванные от реальности советы о том сколько брать денег в дорогу, (что вообще–то очень индивидуальное занятие) — мы решили предоставить слово бывалому Великому Народу, который в простой и доступной манере расскажет, что лежит в его потребительской корзинке.

тарифный план «мажор»:
берете ведро денег и не морочите голову.

тарифный план «пападробнее»:
25 грн комплексный обед,
10 грн пиво, чай, берн,
30 грн самбука,
50 грн текила
(цены на бухло в баре),
проживание 50 грн (все в сутки).

тарифный план «как все»:
плов 10 грн, пиво 4 грн,
изабелла (литр) — 11 грн,
пельмени 7 грн
варить на кухне хозяйки — бесплатно,
жилье 25 грн.

тарифный план «запасливый»:
все вышеперчисленное, тока бухло покупается
в супермаркете по нормальныйм ценам

во всех тарифных планах действует акция
«заплати 50 грн и пасцы в море»,
автобас из мирного в евпаторию 2 грн,
такси в евпаторию 50 грн.
такси в симфек 150 грн,
в автобасе прекольнее,
«включить круга» — услуга недоступна.

Правильный биоритм гражданина республики
17.00 – 20.00 Лучшие часы з–жизни. Это время обязательно нужно провести на пляже, узнать все сплетни, позагорать, познакомитьсяс девушкой, и встретить фирменный sunset на берегу моря под прекрасную музыку с танцпола Euro.

20.00 – 22.00 Самый простой способ «закрепить» знакомство с девушкой — это пригласить ее пообедать. После обеда предложите девушке «сиесту» (послеобеденный сон) или наврите, что у вас есть горячая вода. (действует безотказно)

22.00 – 0.00 Начинаются концерты «живых» групп на главной сцене (иногда можно проспать)

0.00 – 5.00 Время активных действий. Внимательно изучите ночное расписание танцполов, выберете, то, что вам нужно и правильно рассчитайте силы.

5.00 – 6.00 Ужин

6.00 – 9.00 Aafter Party… не все к этому времени твердо стоят на ногах, но многие уверенно лежат и храпят в гамаках или прямо на главном танцполе. А напрасно. Новый казантипский день лучше встретить с широко открытыми глазами у полосы прибоя в неторопливой беседе с оставшимися в живых, под утренние убаюкивающие сэты ветеранов танцпола…

9.00 – 16.00 а вот теперь можно спать. Найдите силы добраться до дома (а если вы решили спать на берегу, сдайте ценные вещи и документы в оргкомитет и найдите укрытие от солнца)

16.00 – ванна, кофе, фрукты, очки и небрежная пляжная походка.

Все на Казантип!!!
+
+2

















































































avatar

Дмитрий

  • 19 февраля 2010, 11:28
+
0
Отрывайся пока молодой

avatar

Дмитрий

  • 19 февраля 2010, 11:35
+
0
avatar

admin

  • 19 февраля 2010, 11:41
+
0
Странно, что никто не оставил коммент, я думала парни тут все испишут) да, таких тусовок больше точно нигде не найдешь!
avatar

Greta

  • 23 февраля 2010, 01:21
+
0
Всё никак не сорвусь туда о_О
но в жилах кипит кровушка!!! =) рано или поздно попаду в это адское пекло!!! ]:-|
avatar

Комаров Константин

  • 25 февраля 2010, 20:49
+
0
На Казантип нужно ехать только если у тебя нет парня или девушки)
avatar

Карина

  • 26 февраля 2010, 21:37
+
0
Казантип — это такое место, где девушки свободны от лифчиков;)
avatar

Александр

  • 22 июня 2010, 18:43
+
0
Не обязательно, можно и с любимыми ехать и чудесно при этом отдохнуть, там можно тоже пару найти и разнообразить себе отдых, гуляя и отдыхая уже в четвером!
avatar

Saint

  • 4 марта 2010, 00:41
+
0
— девушка, можно я вас сфотографирую с вашей очаровательной грудью?
— ага, блеадь, и потом в интернетах фотографии повесишь?!?!
— нет, что вы!
avatar

big_mac

  • 6 марта 2010, 15:10
+
0
Грустное впечатление. Праздник пролетит, останется опустошенность.
Чтобы было понятней о чем я говорю — подумайте — пустили бы вы свою дочь на казантип, и потом на одном из форумов обнаружили ее, разнузданую, раздетую, поддавшуюся общему безумию. Согласен с одним из автором — это слабо замаскированый праздник блядства.
avatar

Ruslan

  • 6 марта 2010, 15:20
+
0
Теперь это модная дискотека. Одни наркоманы малолетние.
Как-то походив между барами в одну из пятниц заметил, что весь «великий народ» там делится на на 3 категории: объебосы, туристы, и объебосы–туристы. Походив еще немного, понял что все-таки они делятся на 2: объебосы и туристы–объебосы.

Если 3 года назад отличных вменяемых людей там было 90%, то сейчас там 50% наркоманы тинейджеры, 30% быкота, потомучто казантип это модно, 10% — местная быкота которой нехуй делать, остальные — более мнее вменяемые люди.
avatar

Александр

  • 4 апреля 2010, 09:50
+
0
Ну люди бывшие 2002 скажут то же самое казантип уже не тот. вот в 2002–2003 это тема.
Казантип все тот же, безудержное пьянство веселье и секс. Вы что туда все собрались ехать только ради сисек чужих и секса бесконтрольного? Тогда и правду Казантип уже не тот. И вы все не те, кому там место. Или я.
avatar

Вика

  • 4 апреля 2010, 10:02
+
+1
Был на казантипах 2001 и 2002. Тогда голых сисек и писек тоже было много, но не на столько тотально, как отабражено в посте. Мне кажеться, что и сейчас их не подавляющее большинство — просто фотографы предпочитают снимать именно таких девушек.

Что касается так называемого «блядства» — то это обидное слово, которое применяют в деревнях замужние женщины, которые несчастливы в браке. Я бы назвал это свободой.

Просмотрев всё я теперь не могу понять, чего я больше хочу: на Казантип или трахаться?:)
avatar

Grog

  • 5 апреля 2010, 17:15
+
0
Выезжаю!)))
avatar

Юрий

  • 17 июня 2010, 20:59
+
0
короче как понял секс без проблем и женская компания тоже всегда. просто с другом собрались отдохнуть. А сколько денег примерно нужно если дней на 5 где то?
avatar

chiz

  • 16 января 2011, 23:28
+
0
Люди, я планирую в этом году рвануть на каZу, сколько примерно брать денег в рублях????
avatar

Алексей Рыбаков

  • 9 апреля 2014, 09:52

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.