WonderWorks – дом вверх дном

Экстерьер WonderWorks – это стиль неоклассицизма и никаких отступлений от него. И все было бы обычно, если бы WonderWorks не стоял на крыше основанием дома кверху.

WonderWorks выглядит, словно он перенес сильное землетрясение: дом перевернут «с ног наголову». И такая внешность вполне подчеркивает внутреннее содержание WonderWorks.

WonderWorks располагается в городе Пиджен Фордж (Теннесси). Этот парк развлечений давно пользуется огромным успехом среди американцев и европейцев. Кстати, землетрясение здесь не редкость: посетителям WonderWorks часто предлагают испытать 5,3 балла на себе. Любители экстрима могут выбрать и другие стихийные бедствия.

Кроме того, в WonderWorks можно отлично поесть, вдоволь посмеяться, полежать на кровати для йоги, прокатиться на виртуальных американских горках, управлять мячом силой мысли, очутиться среди пустыни или внутри мыльного пузыря и многое другое. Всего в WonderWorks около ста пятидесяти интерактивных развлечений. Всё это многообразие умещается в доме, чьи площади не 18 тысяч квадратных метров. Посещение WonderWorks сроком менее двух часов — просто бессмысленная прогулка. Некоторые посетители проводят тут дни напролет. Это заведение открыто семь дней в неделю, 365 дней в году, с девяти утра до двенадцати ночи.
+
0
Придумали супер! Я в восторге, нужно будет обязательно посетить WonderWorks! Дом вверх дном необыкновенный, даже пальмы торчат вниз листьями и фонари возле дома!!! Невероятно!
avatar

kosmos

  • 6 апреля 2010, 15:17
+
0
Ухты! Хочу в такой парк! Причем на все аттракционы! Как там должно быть весело! Дом вверх тормашками замечательный, еще и со всеми деталями! Просто класс!
avatar

Jana

  • 7 апреля 2010, 22:30
+
0
Сейчас в мире столько землетрясений, что специально их переживать и не хочется! А сама задумка — дом вверх дном, мне понравилась! Интересно!
avatar

Rita

  • 9 апреля 2010, 07:49
+
0
не совсем понимаю, но ведь он в Орландо находится, штат Флорида, и это Северная Америка, а не Европа…
avatar

Sasha

  • 18 октября 2010, 22:04
+
0
«Посещение WonderWorks сроком менее двух часов — просто бессмысленная прогулка» —
охотно верю!!! ;)) Пока привыкнешь люстры вверх тормашками обходить…
Да и вообще, судя по скромным внешним размером — сколько же всего поместилось внутри!!!
avatar

Westa

  • 19 октября 2010, 09:44
+
0
дык там и внутри все вверх дном?:) здорово:)
avatar

Titylka

  • 4 февраля 2011, 16:14

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.