Транспорт в Амстердаме



Европейцы — молодцы. Решили проблему пробок. Посмотрите на велосипеды — самые обычные дешевые модели. А что в России? Хамство на дорогах, никакого уважения к пешеходам, огромные пробки, нехватка парковочных мест. Каждый хочет купить большую дорогую машину с мощным мотором, чтобы выпендриваться перед соседями. Зачем?
+
0
ну и расстояние в Амстердаме-не в Москве… мне до универа на велике пилить часов 5 было бы
avatar

annasekret

  • 18 августа 2010, 05:09
+
0
на а если и всего час… это же тяжело всё равно… юбку не надеть.
avatar

annasekret

  • 18 августа 2010, 05:11
+
0
Это конечно все здорово очень, но ещё не надо забывать что зимой уж больно холодно и неудобно в шубе ехать верхом на велосипеде на работу…
avatar

Darrina1990

  • 12 февраля 2011, 14:08
+
0
Вопрос в другом — в отличие от средней полосы России местность в Нидерландах абсолютно плоская, ездить, даже на большие расстояния, необременительно. Ну и привычка (вместе с мозолью понятно где) образуется достаточно быстро. Плюс велосипедные дорожки и светофоры везде — как в столице, так и в малюсеньких городках. И шикарный бонус — после принятия любой порции пива вечером в пабе ничто не мешает на своих двоих колесах ехать домой.
Кстати, в юбке мне было бы удобно ездить, только вот не носят юбки в стране, где коровы красивее женщин… это не наезд, а местная поговорка)))
avatar

mayfly

  • 4 марта 2011, 23:20

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.