Путешествие на остров Крит. День пятый

11 Мая начался сказочно, мы выспались после позднего приезда с Санторини, позавтракали. Погода была пасмурной, поэтому каждый из нас занимался сопутствующими отдыху делами: мои занятия с планирования маршрута поездок на автомобиле плавно переросли в двухчасовое занятие в тренажерном зале, оснащаемому самыми современными тренажерами TechnoGym. Ленуся же, воодушевленная вечерней поездкой на Критский вечер, весь день тюленила в номере, оказывается это тоже бывает полезно. Вечером трансфер нас доставил до маленькой деревушки «Анополис», где вежливые критяне нас встретили Raki и закусоном к ней, видимо для заводочки. Пошло хорошо!


Вообщем на вечере мы настолько насладились распитием разных традиционных спиртных напитков, просмотром Критского фольклора, где нас особенно потрясли миниспектакли про богов, и поеданием блюд национальной кухни, что по пути обратно в отель всем автобусом хором пели русские и украинские песни.

Прибыв в номер я понял, что Альказельцер, который я успел положить в аптечку перед поездкой на Крит, оказался как раз кстати.
комментарий был удален

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.