Кремль изнутри

Если честно, то я думал, что уж там–то все по последнему слову техники, что на себя–то не пожалеют. А по факту все в говне похлеще чем за забором. Разбитые ступеньки, везде кабели разрисованные, окрашенные миллиард раз двери, шпон, в котором 3 тысячи дырок от выкрученных шурупов, резиновая плитка брошенная в ряд, свалка шкафов, которые не вывозились со времен Хрущева, сгнившие короба у деревьев, вытоптанный газон… Пусть Вова или Димас денек в ресторан не сходят, зато Кремль в порядок приведете.

Вот так выглядит стена. Везде есть проход, хотя идти не всегда удобно — много труб, элементы подсветки и системы безопасности.
Обратите внимание на ступеньки — разруха даже в Кремле!


За стеной от глаз туристов скрыт всякий бардак


лестница внутри одной из башен


На башнях висят телефоны. Если зоркий сотрудник ФСО (Федеральная Служба Охраны) заметит врагов — он сразу позвонит дежурному


На трубах, которые идут вдоль проходов на стенах, есть памятные надписи.Ох оставляют молодые солдаты кремлевского полк


А вот вам самая большая тайна Кремля — на одном из зубцов стены есть дверь. Что на ней написано?
Я прочитал как «Не троГГать остается» и не решился ее открыть









автор: zyalt.livejournal.com
  • 24 октября 2011, 18:11
  • jaxis
+
0
Интересные фото
avatar

Стас Корнев

  • 3 марта 2014, 12:39
+
0
а есть такой тип людей который смотрит на говно и всю жизнь восхищается, смотрит телевизор, где говорят, что всё хорошо и наивно верит в светлое будущее не замечая положения на дне
avatar

Роман Смирнов

  • 6 декабря 2016, 15:59
+
0
Есть определенный тип раскрывателей правды у которых ВСЕ и ВСЕГДА в говне. Самое главное что мыслями они не вылазиют из этого говна, и живя так, носятся по свету ищут его во всем вокруг, пишут об этом говно-книги, снимают фотосюжеты, фильмы передачи. Ассинизаторская целая индустрия! Спасибо что раскрыли глаза на истину и нашли виноватых! На душе аж полегчало!
avatar

Марат Курохтин

  • 18 мая 2014, 16:26
+
0
Какая красота! А порядок наведут, не надо всё обливать грязью. Столько лет никто не брался ни за что. А теперь уже взялись, т.ч. не беспокойтесь, всё будет хорошо!
avatar

Елена Лялина

  • 22 августа 2014, 01:48
+
0
Муха везде кал найдет
avatar

Алексей Ершов

  • 27 сентября 2016, 15:56

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.