Китовая пристань — «сказочный Диснейленд» на озере Зюраткуль


Китовая пристань – это база отдыха, которая находится недалеко от города Сатка в Челябинской области

Не зря сами люди, которые там уже отдыхали, окрестили этот курорт как уральский «Диснейленд». Попав туда, вашему взору откроются сказочные места, которые описаны в русских сказках. Например, домики для проживания, радуют глаз своим разнообразием и сказочностью. Есть точная копия избушки Бабы Яги, владения Кощея Бессмертного, также встречается на территории комплекса Леший и Кот Ученый с цепью, которая опутывает настоящее дерево.

По всей территории, в разных местах, встречается много разных мифических существ и сказочных героев. Возле самого озера, у причала пришвартованы две каравеллы. Их также можно посетить и почувствовать себя капитаном корабля. Следует сказать, что все персонажи выполнены из дерева.

Для проживания предоставляются деревянные домики, как для больших компаний, так и для двоих. Цены приемлемые. Все нужное для отдыха, что обычно забывают дома, там есть. Природа у озера очень красива и целебна. Древний лес и горный ручей, с целебной водой, помогут вам набраться жизненных сил. Кто едет с детьми то можно сказать сразу, что им там будет очень интересно.



Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.