Grand Canyon (2 часть)





































Вертушка кружии над Каньоном




Последняя обзорная точка, где нас обещали накормить индейцы, но мы опоздали на ужин)) Оставалось надеятся на какое-то ранчо при выезде из каньона, где принимали купон на жрачку, который выдали при входе...






Заброшенная канатная дорога, корпорация Guano добывала разложившийся в условиях сухого климата помет летучих мышей и птиц, который содержит значительную долю соединений азота и фосфора. Канатная дорога проходила через весь каньон, она проработала до 1960 года, пока ее случайно не разрушил низко летящий самолет, самолет рухнул в Каньон. 










































Скалы каньона какие-то мистические) Четкие очертания Орла, тут тень вырисовывает очертание Индейцы, приглядитесь...




История этой шахты. 


Марина еле залезла со мной на самую высокую точку этого места, но закат того стоил...






















Последние кадры и мы побежали за автобусом, который ждал только нас… мы приехали на станцию, а все Индейцы оказывается уже намылились домой. Мы вспомнили про то, что мы обсохли, но нам сообщили, что все уже уехали с заправки и она уже не работает)) Сначала мы немного охренели, т.к. жутко хотелось ченить сожрать и не было бензина) Сказали им, что мы тогда спать тут будем чо :) и есть будем все, что найдем на прилавках)

Ну индейцы же отлично выговаривают букву "РРРР", у нас ведь есть что-то общее и мы их уговоРРРили разбудить какого-то чела с заправки и залить нас) Мы это сделали, плеснули что там осталось и поехали успевать на Ранчо перекусить… Едем темно, ни души, тишина, выключаешь фары и ты как будто где-то на другой планете, далеко от цивилизации, звезды ярко ярко фанарят с неба… Каайф.

Приезжаем на ранчо, готовые съеть корову и узнаем, что у нас тут все инклюзив)) Это нас ваааще так обрадовало, обстановка, как в фильмах про индейцев, на входе распашные деревянные двери, на стене рога каких-то животных… Нас очень вкусно покормили и мы поехали искать ночлег.

Долго пришлось ехать в темноте по бездорожью, едем, рассказываем страшные истории, осбановка прям, как в фильме "поворот не туда". Заруливаем за поворот и стоят 3 огромных туши на дороге, девчонки хором завизжали, что я ударил по тормозам… Оказалось- быки или коровы решили полежать на дороге, пофанарил им, они лениво уступили место и мы продолжили путь.

Нам посоветовали остановиться в каком-то семейном отельчике недалеко от Каньона… приехали туда, очень милые хозяева нас тепло приняли, свиду отель выглядит, как обычный мотель, но внутри прям Отелище, заселились 4-ом за 50$) Они купили раздолбаный мотель и недавно сделали тут ремонт, обстановка получилась реально уютная. Утром нужно выдвигаться на метеоритный кратер. Мы уставшие завалились спать…

Продолжение -Незабываемая Долина Монументов

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.