Мексика. 35 мест. От Тихого окана до Карибского побережья, Много фот и советов..

[b]************* Вступление **************** [/b]

[b]Период путешествия с 3 ноября по 30 ноября. С фотками. В двух частях.

В самом конце отчёта я попытаюсь дать советы — как можно путешествовать без знания испанского и минимальный набор испанских слов и выражений, необходимый для жизни.
Также будут темы о совместимости электроприборов, зарядных устройств фотокамер и мобильной связи в Мексике, комарах и прочем. Схема метро Мехико.
[/b]
[b] Внимание! Ищу попутчиков в экзотические страны, на будущее, куда — это второй вопрос, главное с кем, желательно чтобы у нас с попутчиками максимально совпадали интересы[/b]

*****************************************************************************************************************************************************************************************************************
[b]Предполагаю, что в этот раздел могут заходить люди, почти не имеющие информации о Мексике. Поэтому поясню, почему я выбрал Мексику для своего путешествия.

Насколько я понимаю, отличие Мексики от соседних стран в большом количестве памятников древних цивилизаций. ( Первое место в обоих Америках по данным ЮНЕСКО).

На территории Мексики существовало несколько древних цивилизаций — Теотиуаканская, Ольмеки, Майя, Тольтеки, Сапотеки, Ацтеки и другие.

Также во многих городах представлено колониальное прошлое Мексики. Ещё в стране находятся более 50 национальных природных парков.

Есть возможность посетить и карибское побережье и Тихий океан.(Так я и сделал).

А дальше сайт режет. Подскажите как разместить больше текста. Плиз…
  • 22 декабря 2011, 15:37
  • Rom2

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.