Путешествие по Бразилии: part 6

+
0
Чудесный рассказ!
Захотелось еще сильнее в Бразилию!
Спасибо вам, очень легко и душевно!
avatar

Southernnight

  • 14 мая 2011, 17:40
+
0
Спасибо =) писала со счастливой улыбкой от воспоминаний и слезами на глазах, наверно, поэтому так получилось))) Надеюсь, к воодушевлению кого-нибудь на поездку туда я руку приложила)
avatar

Наташа

  • 14 мая 2011, 18:33
+
0
Просто взахлеб прочитала рассказ от начала до конца! Это не путешествие, а приключение какое-то!!! Такое ощущение. что и я это приключение испытала!!! Здорово!!:-)
Моя мечта съездить в Бразилию длится практически три года, наверно, я пока еще маловата в возрастном плане ехать туда одна, но ТАК хочется!!! А составить компанию мало кто желает: дорого, опасно и тд, и тп)) Обычные отговорки, я считаю)) Кто хочет — ищет возможности, а кто нет — причины, чтобы не ехать)) очень это выражение мне нравится в этом плане)
Спасибо Вам за такой… такой позитивный, вдохновляющий рассказ!!! Он меня воодушевил, подтолкнул к реальным действиям к осуществлению своей мечты)) Я очень надеюсь, что она когда-нибудь осуществится… верю в это сильно-сильно)))
avatar

Tanechka

  • 14 мая 2011, 19:19
+
0
Самое главное — это сильно захотеть!!! тогда сила вашего желания пересилит отсутствие попутчиков, страх и все прочие проблемы))) и все обязательно получится!!!

и еще пара слов про попутчиков: на мой взгляд, лучше уж ехать одной, чем с человеком, которому это не очень-то и нужно… вы будете там плакать от счастья, взирая на всю эту красоту и проникаясь духом Бразилии, а он/она будет просто скучать рядом и тащить вас за руку в отель со словами «пошли уже отсюда»… зачем вам это?)))
avatar

Наташа

  • 16 мая 2011, 12:20
+
0
почему сообщение «редактируется»? я очень хочу прочитать
avatar

Elena

  • 10 сентября 2011, 20:21

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.