Долина Монументов-Неземное место...(Часть 1)

Утром мы проснулись на территории штата Юта, и в планах было двигаться на границу с Аризоной, чтобы попасть в долину Монументов и прокатиться по внедорожью, ощущая себя на другой планете среди этих плоских скал.

Было 4 утра, время в какую-то сторону отличалось на час с временем Аризоны, хотя ехать до границы было минут 20-30. Мы выехали из отельчика и втопили по пустой дороге… Впереди длинная прямая дорога за горизонт, я остановился и замер..."Как же мать его красиво"- мелькнуло в голове))) Western фильм какой-то… мы тормознули на обочине и приступили к фотосессии на этом месте. 


Ближе к рассвету редко стали появляться авто.


Девчонки хотели найти 2х коней, коней не нашли, поэтому прогулка по трассе была пешая)))Блин а прикиньте идут 2 девушки на красивых лошадях, на встречу летит тачка))Какой кадр… Водила бы свернул в сторону от такой картины) 










Офигительно сидеть на трассе, ощущая теплое дуновение утреннего ветра, главное чтобы мустанг не переехал))




Эта индейская будка меня зацепила, похожа на остановку в русской глубинке)))


Солнце собирается вынырнуть из-за горизонта...


Лучи солнца уже начинают озарять скалы




Оуее… рассвет...






"Сфоткай нас на рассвете, сфоткай на рассвете… Вконтакте выложим..." Ну ладно уговорили))






И вот оно утро в Долине...






Едем по дороге под 80 миль, мигает лампочка- открыта дверь, че за фигня, остановились на обочине, я еще раз хлопнул дверью, едем дальше… снова стало мигать, говорю девчонкам на заднем сиденье, хлопните теперь вы, снова остановились, хлопнули… едем дальше снова горит… думаю че за хрень то… меня совсем не смутило, что в зеркале заднего вида какое-то чистое стекло...


Все эти пару миль мы ехали с открытым багажником)))Блин и никому не дуло, никто не заметил, что у нас появился дополнительный спойлер… Я вышел из машины и лег от смеха… Ну мы тупые в 5 утра....)))Причем все...


Когда мы отъезжали от обочины, где делали фотосессию, к тому моменту пофоткаться приехала еще одна парочка) Я представляю, как они ржали, когда наблюдали за тем, как мы отъезжали....))Мы ехали с полным открытым багажником всякой хрени, чемоданами, сумками, бутылками воды… Поржали, я пофоткал результат нашей тупости, убрал фотик и снова сел за руль, все снова ржут… Я опять забыл закрыть багажник… нужно собраться) Если я буду так тупить, мы так и не доедем до долины))) 
Продолжение в следующем посте

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.