Дешевые авиакомпании и поиск дешевых авиабилетов


www.momondo.com — на этом сайте вы можете искать одновременно более чем по 300 сайтам бюджетных европейских авиакомпаний. Выбирает не всегда самый удачный вариант, но можно далее легко проследить по отдельным сегментам и авиакомпаниям.

www.skyscanner.net — поиск полетов из России в некоторые европейские страны. Главное для большинства из этих компаний — иметь карту для оплаты покупок в интернете (кредитку или специальные карты типа Visa Virtuon) и добраться сперва до какой-нибудь европейской страны, откуда они летают (на выбор — Германия из Франкфурт-Хан, Латвия из Риги, Финляндия из Тампере, Польша из Варшавы и Кракова). В Германию и Италию летают по дешевке и из Москвы и Питера.

www.skyexpress.ru — дешевые авиабилеты по России. Часто проводятся акции по распродаже дешевых билетов. Например, полет из Москвы в Сочи туда и обратно стоит 3000 руб, включая топливные сборы.
  • 1 апреля 2010, 17:03
  • Вика
+
+1
Спасибо за информацию! Дело нужное! Но я всегда считал, что дешевое значит не совсем хорошее! Нужно будет попробовать заказать билеты на одном из сайтов, для начала по России, а потом, посмотреть, как пройдет полет, и уже решать брать у них билеты или не стоит!
avatar

Jador

  • 6 апреля 2010, 16:38
комментарий был удален

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.