Курортные романы


Лето – время любовных приключений на отдыхе. О них мечтает около шестидесяти семи процентов мужчин и лишь тридцать четыре процента женщин. Почему? Просто – напросто у женщин и мужчин совершенно противоположные взгляды на курортные романы.

Сама атмосфера отдыха способствует влюбленности. Бродить вечерами по берегу моря, любоваться закатами, греться у костра намного приятнее вдвоем. Все мужчины в отпуске холосты. А женщины пытаются дополучить порцию тепла и любви, которых так не хватает в обыденной жизни.

Согласно данным статистики всего лишь 12-13% курортных романов имеют продолжение. Причем 80% женщин готовы бросить семью из-за курортного романа и всего 20% мужчины.

Тур за сексом. Секс-туризм на западе существует уже очень давно, у нас развивается медленно и неуверенно. Как правило, секс-туриста можно описать как состоятельного человека лет 30-40, охотящегося за новыми ощущениями. Моральные принципы и чувствительность его не сдерживают.
Меккой секс–туристов является Таиланд. Достаточно дешево и «везде» свои услуги предлагают роскошные таиландки. Выбирать все же нужно как следует – ведь среди тайских проституток много трансвеститов. В Амстердаме популярен театр секса Casa Rosso. Ямайка – место отдыха самых богатых секс-туристов, жаждущих участвовать в эротических представлениях.
Похожие записи
  • 11 мая 2010, 15:21
  • big_mac

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.