Цена жизни в Африке

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

Телеканал Аль–Джазира выложил эксклюзивное видео о внесудебных казнях в Нигерии. Полиция расстреливает пленников без суда и следствия. Слабонервным не смотреть.

+
+1
ебать!!!
извиняюсь за ругань
avatar

SMERSH

  • 11 октября 2010, 16:12
+
0
неудивительно что там война
avatar

SMERSH

  • 11 октября 2010, 16:14
+
0
Чёрт подери! Ни ногой туда!!!
avatar

Cheusovs

  • 18 октября 2010, 16:30
+
0
Вот вам былина про суровые африканские будни. Было такое государство Родезия. В черной черной Африке. Но правило там злое белое меньшинство. Мировое сообщество, во главе с СССР, это не устраивало и они помогали добрым черным повстанцам. Так хорошо помогали, что добрые черные повстанцы победили, а злое белое меньшинство собрало манатки и в большинстве своем разбежалось кто в ЮАР, кто в АУ, кто еще куда. Когда доброе черное большинство (как нетрудно догадаться в лице одного единственного человека) пришло к власти, первым его приказом было истребить 50К+ мирного населения по этнической принадлежности. Что было, кстати, выполнено. Так вот к чему это я… Если бы в момент истребления мирного населения, кто–то «вмешался во внутриполитический конфликт», то истребляемые не были бы особенно против.

И, господа, давайте не будем впадать в крайности, говоря что «всякое правительство можно объявить». Ведь можно впасть в противоположную крайность и заявить, что если я иду убивать соседа по лестничной клетке, и полиция мне пытаеться помешать — то она вмешивается в наш внутриполитический конфликт, и кто, мол, ему дал такое право. И меня даже поддержат, такие же бандиты, живущие по–соседству (это я на Путина намекаю если что). И пока в мире есть такие правительства, должны быть и «мировые законы» и «мировая полиция». Это хорошо и правильно.
avatar

big_mac

  • 16 ноября 2011, 07:20

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.