Страшные болота Манчак в Луизиане

Освещаемые факелами по берегам болот плывут туристы. Их окружают древние кипарисы и нити мха, свисающие до земли с ветвей старых деревьев. В округе слышится протяжный вой – это стонет rou-ga-rou

Болота Манчак, расположенные в Луизиане, прозваны «болотами призраков». Они располагаются неподалеку от Нью-Орлеана, эти места – мечта готов. Легенды говорят, что болота Манчак прокляты королевой Вуду. Злая королева наложила проклятье в XX века, когда её взяли в плен. После проклятья с лица земли исчезли несколько деревушек, расположенных недалеко от болот. Сильный ураган унес с собой ветхие домики и другие постройки.

Покой болот изредка нарушают всплывающие трупы людей — это убиенные сто лет назад незадачливые предприниматели. Водятся здесь и крупные аллигаторы, которые не прочь отведать свежего туристического мяса.
+
+1
Жутковато
avatar

Alechka

  • 18 марта 2010, 22:44
+
+1
да уж, очень жутко! Особенно, если туристов ещё и сцапать аллигаторы могут)
а вот ру-га-ру встречалось в «Сверхъестественном» — может и есть в этом что-то))
avatar

Katarsiss

  • 19 марта 2010, 20:20
+
+1
А мне нравится, тихо и уединенно!
avatar

Карина

  • 24 марта 2010, 01:02
+
+1
Слишком уединенно! Если болота настолько страшные и аллигаторы в них водятся голодные, зачем же тогда туристов вести ночью. По-моему и днем страха хватит!
avatar

Konfetty

  • 27 марта 2010, 00:51
+
+1
Конечно жутковато! НО болота есть болота! Везде трясина илл, дна не видно, много зарослей. Просто нашлись умные люди, которые придумали заманчивую историю и зарабатываю на болоте деньги!
avatar

Chakra

  • 27 марта 2010, 15:29
+
+1
Интересно, а что это за породы деревьев растут на болоте. По идее деревья не растут в воде, а эти высокие и зеленые, удивительно!
avatar

Natulechka

  • 28 марта 2010, 16:08
+
0
Да уж, очень жутко! Да ещё голодные аллигаторы тут водятся.Заросли, илл, дна не видно, жуткие кипарисы, поросшие мхом, растущие из воды, кусачие водоросли, пиявки — ЖУТЬ! А видно туристы платят деньги за съедение их аллигатором.Ну-у, не хочу туда! Не хочу платить деньги за жуткие болота и за съедение на обед аллигатором! А на фиг ходить там ночью, чтобы шок получить…
Ведь шок можно получить и в светлое время суток.Но всё было интересно.
avatar

Юлия Хрулёва

  • 14 февраля 2016, 19:49

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.