Пещера Сала Сильвермин

Пещера Сала Сильвермин находится в Швеции, в графстве Вестманланд. Это одна из самых глубоких пещер в мире. Но и эту неизведанную и бездонную пещеру смогли обжить люди. Теперь пещера Сала Сильвермин служит банкетным залом для особых торжеств: свадеб, юбилеев и пр. Почему? Просто в пещере очень красивая обстановка.

Пещера Сала Сильвермин оборудована всем необходимым для романтических свадеб, веселых вечеринок и … таинственных сходок. В этой пещера можно переночевать и получить массу впечатлений. Правда, помещаются туда не более двух человек, так как в пещере есть всего одна двуспальная кровать.
Остающиеся на ночлег в пещере Сала Сильвермин, спят на глубине 155 метров под землёй. Здесь, среди неотесанных скальных стен под каменным сводом, так романтично и жутко спится…

Вечерний ужин и утренний завтрак входят в комплект этого развлечения.
Несмотря на комфортные условия пребывания в пещере Сала Сильвермин, экстрим остается экстримом, и уснуть ночью туристам едва ли удается. Кстати, туалет в пещере тоже есть, правда от спальни далековато – в пятидесяти метрах ходьбы по темным и петляющим коридорам. Душ предусмотрен только снаружи.
Пещера Сала Сильвермин – это место для тех, кто не является ни шахтёрами, ни спелеологами, но жаждет почувствовать эффект пребывания в подземелье. Здесь сыро, темно и страшно, но, вместе с тем, очень красиво…

Оставить комментарий

Необходимо войти на сайт через
Вконтакте или Facebook.