Рейтинг
+8.99
голосов:
7
avatar

Фотоотчеты о путешествиях  

В этот блог публикуются ваши фотоотчеты о путешествиях.

Отзыв о школе Kaplan

Всем привет! Меня зовут Екатерина, ну или Kate — так меня называют иностранцы :). Моим большим увлечением является английский язык, учить который я начала еще, когда под стол пешком ходила! А еще я обожаю путешествовать и знакомиться с новыми для меня культурами. И блог этот начала по причине того, что хочу поделиться своими эмоциями и опытом от странствований с друзьями и всеми заинтересованными. Надеюсь, что это поможет мне удержать эти прекрасные моменты в своей памяти как можно дольше, а читающим найти что-то интересное и полезное для себя.

( Читать дальше )
  • 22 октября 2013, 20:34
  • 1+1

Йемен глазами Стива Маккари

Стив Маккари – один из самых знаменитых фото-репортеров современного мира, некогда прославившийся на весь мир потрясающим портретом афганской девочки, снятым для обложки журнала National Geografic. Всю свою жизнь фотограф проводит в разъездах по миру. Он много работал в Афганистане, Пакистане, Иране, Индии. На его фотографиях запечатлены одновременно и красота, и страдания современного мира, и своими фоторепортажами он открывает глаза миллионов зрителей на события разных стран и народов.

В загадочном и незнакомом большинству путешественников Йемене Стив Маккари побывал в 2011 году. Жизнь древней страны с богатым культурным наследием, на настоящий момент измученной бедностью и междоусобицами, Маккари ярко описал в своем лаконичном фото-рассказе.


Женщины собирают клевер в Шибаме


( Читать дальше )